Preisliste vom 8. August
merkliste merkliste

 zurück zur
preisliste
Folgende 6 Artikel befinden sich auf Ihrer Merkliste:
Stck BezeichnungEP €GP € 
Cross Over Patchkabel 10 m geschirmt8.218.21
Cross Over Patchkabel 20 m geschirmt10.2610.26
RJ45-Anschlußkabel, Cat.6, 0,25m gelb S/FTP/PiMF, PVC4.504.50
RJ45-Anschlußkabel, Cat.6, 2,00m grau S/FTP/PiMF, PVC5.905.90
RJ45 LWL Duplex Patchkabel SC/SC 50/125 Länge 10m; OM2; Multimode19.9019.90
RJ45-Doppelkupplung CROSSOVER Cat.5e 8pol. verbunden4.004.00
Summe:
inkl. 19% MwSt:
Netto:
52.77
8.43
44.34



Über "±" können Sie die Anzahl eines Artikels verändern. Mit der Taste "x" löschen Sie die Position komplett.

alle Artikel löschen